euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Interior de cozinha rústica" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 53,5 cm