euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Espelho moldura em madeira revestida a folha de cobre relevada holandês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 57 cm