euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Espelho moldura em madeira revestida a folha de cobre relevada holandês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 36 cm