euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em madeira e gesso dourados passe-partout oval português séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 76 cm