euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Espelho D. José pau santo entalhado "Anjos" português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 71 cm