euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura madeira e gesso dourados Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 122 cm