euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 53 cm