euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada, vazada e dourada português adaptação de talhas do séc. XVIII restauros, defeitos, vidro a simular antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 105 cm