euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Espelho romântico moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 100 cm