euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho moldura em castanho com entalhamentos dourados português adaptação de talhas do séc. XVIII vidro moderno, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 70 cm