euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Sanefa madeira entalhada e dourada "Anjos segurando coroa mariana" portuguesa adaptação de talhas do séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 175 cm