euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mísulas madeira entalha e dourada portuguesas séc. XVIII faltas no dourado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 32 x 43 cm