euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tocheiro de grandes dimensões madeira entalhada e pintada português séc. XIX / XX pequenos defeitos, adaptado a candeeiro e electrificado, abat-jour em tecido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 cm