euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pilastras D. José madeira entalhada e dourada "Flores" portuguesas séc. XVIII faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm