euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table estilo Jorge III mogno Europa do Norte séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 104 x 77 cm