euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Papeleira de pequenas dimensões mogno e raiz de mogno ferragens em metal holandesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 54 x 38 cm