euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária Davenport victoriana nogueira e raiz de nogueira faixa em pau rosa, pés com rodízios inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 56 x 54 cm