euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Canapé madeira pintada de verde com dourados estofado a veludo bordeaux francês séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 170 x 60 cm