euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
"Paisagem com ponte e figuras" aguarela sobre papel inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 32,5 cm