euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
LUÍS FERNANDEZ PIEDRA - SÉC. XVIII/XIX "Ensinando" gravura sobre papel da obra de Manuel de Andrade "Luz da Liberal e Nobre Arte da Cavalaria", Lisboa, 1790 desenho de Joaquim Carneiro da Silva portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 38 cm