euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
ABEL SALAZAR - 1889-1946 "Floresta" água-forte sobre papel assinada e datada de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19,5 cm