euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Lote de seis lanças diversas madeira, latão, aço e ferro África séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 (a maior) cm