euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
gavel€ 30Vendido
Espada de teatro aço guarda-mão em latão, bainha em tecido portuguesa séc. XIX/XX calcinada, faltas e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm