euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Espadim Império punho em bronze dourado e relevado "Figuras" Europa séc. XIX bainha em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 cm