euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Conjunto de oito cadeiras mogno tabelas das costas entalhadas e douradas "Ânfora com cisnes" portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 45 x 48 cm