euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca teca frisos pintados a negro, ferragens em bronze Índia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 149 x 61 cm