euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca castanho tampo em sicupira, frente e laterais com almofadas e frisos moldados, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 170 x 68 cm