euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras mogno embutido em pau santo com filete em espinheiro, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 46 x 47 cm