euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante de suspensão madeira lacada a vermelho e dourado "Chinoiseries" portuguesa séc. XX faltas e defeitos marcada F. R. E. S. S. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 40 x 17 cm