euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa de apoio de dois tampos mogno pés em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 53,5 x 44 cm