euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé central madeira revestida a laca tampo recortado basculante, decoração a negro e ouro com incrustações de madrepérola "Flores" Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 62 x 52 cm