euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé de galo estilo Jorge III tampo oval inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 56 x 40,5 cm