euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Armário rústico castanho portas apaineladas, ferragens em ferro português parcialmente séc. XVII restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 226 x 178 x 68 cm