euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Arca de pequenas dimensões vinhático e pau santo frisos tremidos, ferragens em ferro portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 53 x 32 cm