euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Banco estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento estofado português séc. XIX estofo não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 38 x 38 cm