euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Contador com tempe pau santo frisos tremidos, saial entalhado "Querubim", pernas e travejamento torneados português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 90 x 47 cm