euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Canapé murta assento em palhinha português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, acompanhado por quatro cadeiras idênticas modernas em mogno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 174 x 56 cm