Session 2 |   | 354 Lots

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 429 chevron_rightNext lot

Canapé murta assento em palhinha português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, acompanhado por quatro cadeiras idênticas modernas em mogno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 174 x 56 cm