euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cadeirão de braços castanho assento, costas e braços em couro gravado "Armas de Portugal" com pregaria portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 98 x 80 cm