euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete pau santo tampo em vinhático, frisos tremidos, pernas e travejamentos torneados português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 104 x 66 cm