euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baú de duas fechaduras madeira revestida a couro com pregaria ferragens em ferro português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 132 x 59 cm