euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora com o Menino" óleo sobre tela Europa de Leste séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 20 cm