euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
"Nossa Senhora do Carmo" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, restaurada, faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 53 cm