euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
"São João Evangelista" retábulo em madeira entalhada restos de pintura e de dourado português séc. XVII restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 56 cm