euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cena mitológica" óleo sobre tela colada em contraplacado moldura em madeira entalhada Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 121,5 cm