euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santo António adorando o Menino" óleo oval sobre cobre escola portuguesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 15 cm