euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
"Nossa Senhora" pintura sobre vidro escola portuguesa séc. XVIII faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm