euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Adoração do Menino pelos Reis Magos" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVI/XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 106 cm