euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo murta e raiz de murta portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 86,5 x 43,5 cm