euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria marchetaria de mogno, pau santo e pau cetim "Pássaros, flores e objectos" entrada da chave em marfim, ferragens em metal amarelo, tampo em mármore portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada da F.R.E.S.S. e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 91 x 53 cm